Четверг, 18.04.2024, 05:26

ГлавнаяРегистрацияВход

• Министерство образования и науки Самарской области
  • Портал "Образование и наука Самарской области"
  • Западное территориальное управление
  • Проект Министерства образования и науки Самарской области "Открытый урок"
  • Сообщество учителей Самарской области «Отрытый класс»
  • Федеральное агентство по образованию
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Федеральный портал поддержки единого государственного экзамена
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (ЦОР) – федеральная коллекция
  • Инновационная образовательная сеть "Эврика"
  •  Руководитьель

Лариса Анатольевна Чикина,
    заведующий структурным подразделением, Заслуженный учитель РФ, отличник народного образования.

Путь в профессию для нее начался с окон­чания Куйбышевского педагогического институ­та им. В.В. Куйбышева (специальность «Русский язык и литература»). Работала преподавателем вшколе, затем - заведующим детского сада. Общий стаж педагогической работы - 32 года (из них 13 - в должности руководителя ДОУ № 64). Имеет звания «Отличник народного просвещения» (1991 г.), Заслуженный учитель РФ (2007 г.).

Высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, трудолюбие, целеустремленность, лю­бовь к своему делу и к людям - вот те качества, которые отличают этого замечательного руково­дителя. Ее творческое начало и активная жиз­ненная позиция нацеливают весь коллектив на достижение педагогами и воспитанниками высо­ких результатов.

Лариса Анатольевна сумела сплотить вок­руг себя коллектив творческих и преданных делу воспитания дошкольников педагогов. Усилиями Ларисы Анатольевны «Росточек» стал теплым и уютным домом для детей и взрослых, где комфор­тно малышам, нравится работать педагогам, куда родителям хочется отдать своего ребенка.